Теплый февраль!!! Листовка акционных предложений 02.2018

15.02.2018 16:14:20

Каждый человек, любит получать подарки, но еще большую радость доставляет процесс дарения подарков. Согласитесь, очень приятно видеть восторг в глазах того, кому вы вручаете презент. Самое главное в этом деле – выбрать нужный и оригинальный подарок. Он не обязательно должен быть дорогим, можно выбрать и подарить что-нибудь, соответствующее внутреннему миру человека, его интересам.

Скоро 23 февраля! Что подарить мужу, папе, дедушке, коллеге….? В торговой сети Реми вы найдете много идей подарков для любимых мужчин. Это подарочные наборы, комплекты постельного белья, текстиль, пивные кружки, средства мужской гигиены. Для удобства покупателей, товары выделены специальными воблерами «Подарки любимым!»

В новом каталоге Реми много товаров и для других февральских праздников. Молоко, мука, сметана по очень выгодной цене для вкусных блинчиков – Щедрая масленица в Реми!

Интересуют продукты к Великому посту? В магазинах Реми вы найдете большой выбор качественных и вкусных постных продуктов, которые выделены специальными ценниковыделителями «Постный продукт!».

 В торговой сети Реми Вы всегда найдете широкий ассортимент товаров повседневного спроса по очень выгодным ценам! Торговая сеть Реми приглашает всех за полезными и приятными покупками! Мы работаем для Вас каждый день! Без перерывов и выходных!


Array
(
    [0] => /upload/resize_cache/iblock/7e7/200_200_2/2.jpg
    [1] => /upload/iblock/7e7/2.jpg
)
Array
(
    [0] => /upload/resize_cache/iblock/4f4/200_200_2/3.jpg
    [1] => /upload/iblock/4f4/3.jpg
)
Array
(
    [0] => /upload/resize_cache/iblock/80f/200_200_2/4.jpg
    [1] => /upload/iblock/80f/4.jpg
)

Назад к списку новостей

Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках Мы в ВК Наш Канал Дзен в Яндексе