Новый магазин «Реми» открылся в Уссурийске

20.04.2018 14:52:09

        Торговая сеть «Реми» 20 апреля 2018г. открыла новый магазин в Уссурийске на улице Горького, 67. Накануне майских праздников «Реми» приглашает покупателей за выгодными предложениями, низкими ценами и широким ассортиментом продуктов как для загородного пикника, так и для домашней трапезы.

        Магазин, расположен в здании на пересечении улиц Горького и Крестьянской. Первые покупатели получили подарки от сети и поставщиков, чьи товары и продукты представлены на полках магазинов «Реми». Режим работы магазина – с 9:00 до 23:00.

        Количество магазинов «Реми» в Приморском крае приближается к 30. Любой покупатель в любой из точек «Реми» сможет найти самые разные товары по выгодным ценам. Удерживать цены на приемлемом уровне по всей сети помогает тесная работа с поставщиками и большие объемы закупок.

        Напомним, что торговая сеть «Реми» работает в Приморском крае с 2008 года. Магазины сети открыты почти во всех крупных населенных пунктах Приморского края. Их хорошо знают в таких городах, как Владивосток, Уссурийск, Находка, Врангель, Большой Камень, Арсеньев, Спасск-Дальний, Лесозаводск, Партизанск.



Назад к списку новостей

Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках Мы в ВК Наш Канал Дзен в Яндексе