Открываем "Реми" в Южно-Сахалинске

19.06.2019 06:02:23

21 июня, в пятницу, гипермаркет «Реми» примет первых покупателей в Южно-Сахалинске. Магазин расположен на цокольном этаже в новом ТРК «МегаБерёзка». Для сети «Реми» это будет 40-ая торговая точка - у нас небольшой юбилей!

Праздничное открытие пройдёт с 10:00 до 19:00. Гостей гипермаркета ждут весёлые конкурсы и приятные подарки от партнёров ТС «Реми». В день открытия можно будет попробовать сыры от ТМ «Киприно» и семечки ТМ «Джин». Наших самых важных посетителей развлекут персонажи из мультфильмов и таинственный фокусник. Задорный клоун научит делать разные фигуры из шаров, а аквагримёр воплотит самые смелые идеи с помощью своей волшебной кисти. Сохранить позитивные эмоции вам поможет фотомагнит, который можно будет забрать с собой.

Зачем ещё идти в «Реми»? За выгодными ценами и приятными покупками! Каждый день в «Реми» действуют акции и специальные предложения от партнёров. А для жителей Южно-Сахалинска в нашем гипермаркете особое место займут товары от приморских производителей – они будут выделены специальными ценниками «Из Приморья с любовью». Также в новом магазине будет работать программа «Социальная цена» - это социально значимые товары по самым низким ценам. Найти товары по социальной программе можно по ярким оранжевым ценникам и в списке на входе в магазин.

Приглашаем на открытие всех жителей Южно-Сахалинска – будем рады вас видеть!

Array
(
    [0] => /upload/resize_cache/iblock/903/200_200_2/1.jpg
    [1] => /upload/iblock/903/1.jpg
)

Назад к списку новостей

Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках Мы в ВК Наш Канал Дзен в Яндексе