Что такое? Торговая сеть «Реми» отмечает день рождения! Нам 14 лет!

06.09.2022 10:36:21

В честь грандиозного для нас события мы организовали масштабный праздник. Он продлится целый месяц и охватит все регионы присутствия – Приморье, Хабаровский край, Сахалин. 

В это время мы не только получаем поздравления, но и отмечаем тех, кто помогал создавать историю «Реми» – наших покупателей! Каждый сможет принять участие в розыгрышах и выиграть ценные подарки! 

За подробной информацией и регистрации чеков для участия в розыгрыше заходите на сайт remipromo.ru

*Акция проводится с 05 сентября по 09 октября 2022 г. только в магазинах торговой сети «Реми», расположенных в Приморском и Хабаровском крае, а также в Сахалинской области


Наша история началась в 2008 году – время, когда сборная России по хоккею впервые за 15 лет выиграла чемпионат мира, футболисты «Зенита» привезли в страну кубок и суперкубок УЕФА, а Дима Билан занял первое место на «Евровидении». Это был год наших общих больших побед и одна из них – открытие первого на Дальнем Востоке гипермаркета «Реми»!  

Всё произошло во Владивостоке на улице Деревенской, 14. Этот гипермаркет и по сей день принимает покупателей. Первое, что видят покупатели при посещении «Реми» – запоминающийся логотип и яркие цвета: сочные зелёные краски привлекают внимание, олицетворяют свежесть, свободу, дарят тепло, а интерьер, выполненный с применением натуральной древесной текстуры, обволакивают природным уютом. 

За 14 лет «Реми» вырос в одну из крупнейших торговых сетей на Дальнем Востоке. На сегодняшний день мы насчитываем 63 супермаркета и гипермаркета. Сегодня «Реми» – это место для комфортных покупок и не важно приобретаете вы сэндвичи для обеда в офисе или совершаете большие покупки. Мы учитываем интересы каждого. К нам удобно заехать по пути после работы, оставить личный автомобиль на бесплатной стоянке возле торговой точки и приобрести уже готовую продукцию в отделе «Собственного производства». 

Ведь наше кредо – широкий ассортимент по выгодным ценам. Мы регулярно проводим акции, которые знают наши постоянные покупатели. «Реми» активно поддерживает региональные социальные проекты, которые помогают приобретать социально значимые товары с минимальной наценкой: «Приморское – Лучшее!», «Добрый хлеб», «Социальная цена» и другие. Каждый день мы вместе делаем торговую сеть «Реми» лучше. Мы меняемся для вас! Этот процесс не останавливается ни в одном из населённых пунктов, где представлена торговая сеть. 

«Реми» – 14 лет вместе!
Array
(
    [0] => /upload/resize_cache/iblock/094/200_200_2/a4_01.jpg
    [1] => /upload/iblock/094/a4_01.jpg
)
Array
(
    [0] => /upload/resize_cache/iblock/e35/200_200_2/a4_02.jpg
    [1] => /upload/iblock/e35/a4_02.jpg
)

Назад к списку новостей

Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках Мы в ВК Наш Канал Дзен в Яндексе