В магазинах «Реми» усилены меры против распространения коронавируса

31.03.2020 06:08:11

Торговая сеть Реми заботится о своих покупателях и сотрудниках
В последние дни что не новость, то новый повод для беспокойства жителей Дальнего Востока. Вирус Covid-19 заполонил первые полосы всех информационных источников и с каждым днем настораживает все больше. Покупатели все больше испытывают переживаний по поводу посещения магазинов для покупок самого необходимого.
Для дополнительной безопасности наших покупателей в торговой сети Реми действуют специальные меры: все продуктовые тележки обязательно обрабатываются обеззараживающим средством. В каждом магазине у стойки администратора можно воспользоваться средством для дезинфекции рук. А наши сотрудники в обязательном порядке носят одноразовые печатки и медицинские маски. 
_MG_0032.JPG

_MG_0083.JPG

За здоровьем сотрудников также идет непрерывный контроль - каждое утро, перед началом работы, все сотрудники проходят обязательную проверку на самочувствие. Больные или с подозрением на заболевание сотрудники не допускаются к работе.

_MG_0194.JPG

В настоящее время, рекомендуем покупателям по возможности отказаться от использования наличных денег и перейти на бесконтактную оплату, а в очереди соблюдать дистанцию не менее одного метра друг от друга. Для удобства покупателей, на кассах сделана разметка с расстоянием в 1 метр.

_MG_0114.JPG

_MG_0053.JPG

_MG_0216.JPG

По возможности, рекомендуем приходить в магазин по 1 человеку от семьи. Избегайте приходить с пожилыми родственниками и детьми. 


Спешим успокоить наших покупателей – торговая сеть Реми работает в обычном режиме, мы не уходили и не собираемся уходить «на карантин». Товар поступает в достаточном количестве на каждый магазин, полки не пустые.

_MG_0230.JPG

_MG_0225.JPG

_MG_0233.JPG

Понимаем, что источников информации много, но многие слухи ложны и созданы специально, чтобы вселить панику в покупателей. Просим Вас уточнят достоверную информацию у представителей компании по горячей линии 8-800-302-17-22 или на сайте remi.ru

Надеемся, что в скором времени ситуация улучшится и мы вернемся к привычной жизни.
Желаем всем здоровья в семье и спокойствия.


Назад к списку новостей

Мы в Телеграм Мы в Одноклассниках Мы в ВК Наш Канал Дзен в Яндексе